Lot de bijoux fantaisie signés comprenant:... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Lot de bijoux fantaisie signés comprenant: Un collier Jean Paul GAULTIER (manque), une broche LACROIX, une broche « flamand » CARVEN, une montre Y.S.L, une broche Erica MENEZI, un bracelet Y.S.L, une parure bracelet et boucles d'oreilles LABAT, un blush et un vaporisateur GUERLAIN, un collier torque semi rigide Y.S.L., un bracelet Philippe AUDIBERT et un collier coeur Philippe FERRANDIS (*)
Mes ordres d'achat