Pendentif rond ajouré de guilloché orné de... - Lot 193 - Magnin Wedry

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Pendentif rond ajouré de guilloché orné de perles fines, la chaîne de cou en or jaune. Début du XXe siècle. Longueur: 43 cm - Poids brut: 7,3 g
Mes ordres d'achat