Broche étoile en or jaune à six branches,... - Lot 190 - Magnin Wedry

Lot 190
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Broche étoile en or jaune à six branches, sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant taillé à l'ancienne. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat