Montre de gousset en or jaune, mécanisme... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Montre de gousset en or jaune, mécanisme à clef, cadran à chiffres romains, double fond métal (accidents). Milieu du XIXe siècle. Diamètre: 4,5 cm - Poids brut: 54 g
Mes ordres d'achat