Lot en or jaune composé d'une paire de dormeuses... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
Lot en or jaune composé d'une paire de dormeuses ornées de diamants taillés à l'ancienne et d'une bague demi-jonc ciselée d'entrelacs feuillagés encadrant un diamant taillé à l'ancienne. Poids de la pierre: environ 0,60 ct - Poids brut: 12,9 g
Mes ordres d'achat