Lot composé d'un élément d'épingle de cravate... - Lot 171 - Magnin Wedry

Lot 171
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
Lot composé d'un élément d'épingle de cravate en argent et or jaune serti de diamants taillés en rose et d'une perle. Fin du XIXe siècle. On joint une pince à cravate en métal doré. Poids: 3,2 g
Mes ordres d'achat