Broche rectangulaire en platine et or gris,... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Broche rectangulaire en platine et or gris, ajourée d'arceaux sertis de diamants taillés à l'ancienne encadrant trois perles de culture (transformations). Epoque 1930. Longueur: 6,3 cm - Poids brut: 15,4 g
Mes ordres d'achat