Clip de corsage en platine et or gris stylisé... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Clip de corsage en platine et or gris stylisé d'un bouquet de fleurs serties de diamants taillés en brillant, en baguette et en triangle. Vers 1965. Hauteur: 6,5 cm - Poids brut: 21,9 g
Mes ordres d'achat