Clip de corsage en platine et or gris à décor... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Clip de corsage en platine et or gris à décor de boucles et de feuilles serties de diamants taillés en brillant et en baguette, deux en poire. Vers 1960. Hauteur: 5 cm - Poids brut: 24,1 g
Mes ordres d'achat