Montre de gousset savonnette en or jaune... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 840EUR
Montre de gousset savonnette en or jaune appliqué du chiffre B M, le cadran à chiffres arabes, le double fond signé Chronomètre. Début du XXe siècle. Diamètre: 5 cm - Poids brut: 99,2 g
Mes ordres d'achat