Montre de gousset savonnette en or jaune... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 900EUR
Montre de gousset savonnette en or jaune uni, le cadran à chiffres arabes, le mécanisme signé Antoine Frères, le cadran, Chronomètre Officiel. Début du XXe siècle. Diamètre: 5,4 cm - Poids brut: 100,3 g
Mes ordres d'achat