Clip de corsage en or jaune et platine, stylisé... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
Clip de corsage en or jaune et platine, stylisé d'un noeud de ruban à décor de draperie ajourée, orné d'un diamant taillé en brillant. Epoque 1950. Poids brut: 18,7 g
Mes ordres d'achat