Bague de genre chevalière en or jaune et... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
220 - 230 EUR
Résultat : 240EUR
Bague de genre chevalière en or jaune et platine de type livre ouvert, ornée d'un diamant taillé à l'ancienne entre quatre diamants taillés en rose (manques). Epoque 1950. Poids brut: 10,2 g
Mes ordres d'achat