Montre de gousset en or jaune, le cadran... - Lot 143 - Magnin Wedry

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Montre de gousset en or jaune, le cadran argent guilloché de quadrillage, les aiguilles serpent en acier, le double fond en métal, le fond strié de bandeaux. Cadran signé SYT. Diamètre: 4,6 cm - Poids brut: 53,6 g
Mes ordres d'achat