Montre de gousset chronographe en or jaune... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 2 200EUR
Montre de gousset chronographe en or jaune à guichet pour les jours, quantièmes et les mois, un autre pour les phases de lune; le fond gravé TE, le cadran à chiffres romains. Début du XXe siècle. Diamètre: 5,4 cm - Poids brut: 121,8 g
Mes ordres d'achat