Collier en or, serti d'améthystes ovales,... - Lot 135 - Magnin Wedry

Lot 135
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 600EUR
Collier en or, serti d'améthystes ovales, entourées ou alternées de boules de corail, l'une plus importante en pampille. Longueur: 40 cm - Poids brut: 41 g
Mes ordres d'achat