Lot en or jaune composé d'un collier à trois... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 170EUR
Lot en or jaune composé d'un collier à trois ou cinq brins retenant trois turquoises matrix en pampille, d'une bague chevalière gravée d'initiales, d'une bague sertie d'une améthyste, d'une médaille religieuse, d'une épingle de cravate ciselée d'une tête d'aigle; en platine, un pendentif repercé d'un 13 serti de diamants taillés en rose (accidents et manques). Poids brut: 54,4 g
Mes ordres d'achat