Paire de clips d'oreilles stylisés chacun... - Lot 132 - Magnin Wedry

Lot 132
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de clips d'oreilles stylisés chacun d'une rose sculptée en corail, l'une ornée d'une abeille sertie de diamants taillés en brillant. Signée Dior H 6452. Hauteur: 2,7 cm - Poids brut: 22,9 g Dans leur écrin
Mes ordres d'achat