Bague en or jaune et platine, sertie d'une... - Lot 131 - Magnin Wedry

Lot 131
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 350EUR
Bague en or jaune et platine, sertie d'une émeraude rectangulaire à pans dans un double entourage de diamants taillés en brillant, le tour de doigt fait de filins cordés. Poids de la pierre: environ 6 carats - Poids brut: 14,5 g
Mes ordres d'achat