Clip de corsage en platine et or gris à décor... - Lot 127 - Magnin Wedry

Lot 127
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Clip de corsage en platine et or gris à décor de boucles et de gerbes serties de diamants taillés à l'ancienne, deux d'entre eux plus importants. Poinçon du joaillier CHAUMET. Vers 1960. Hauteur: 5,6 cm - Poids brut: 29,6 g
Mes ordres d'achat