Bague en platine sertie d'une perle fine... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bague en platine sertie d'une perle fine baroque dans un entourage de diamants taillés en navette. Diamètre: 10,7 mm - Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat