Broche et paire de pendants d'oreilles en... - Lot 119 - Magnin Wedry

Lot 119
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Broche et paire de pendants d'oreilles en or jaune, ornés de boutons de corail appliqués d'une étoile émaillée noir et d'un diamant taillé en rose. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 20,3 g
Mes ordres d'achat