Bague tourbillon en or jaune et or gris ornée... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 240EUR
Bague tourbillon en or jaune et or gris ornée d'un diamant taillé à l'ancienne dans un entourage de rubis calibrés et de diamants taillés en rose. Début du XXe siècle. Poids brut: 3,8 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat