Lot en or jaune composé d'une bague rivière... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en or jaune composé d'une bague rivière sertie de diamants taillés en brillant et d'une paire de boutons de manchettes à motifs ovales. Poids brut: 5,3 g
Mes ordres d'achat