Lot en or jaune composé d'un coulant ciselé... - Lot 114 - Magnin Wedry

Lot 114
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en or jaune composé d'un coulant ciselé d'une chimère ornée d'un diamant taillé en brillant, d'un pendentif quadrilobé retenant un panier de fleurs. Poids brut: 7,9 g
Mes ordres d'achat