Collier draperie en or jaune formé d'une... - Lot 107 - Magnin Wedry

Lot 107
Estimation :
150 - 170 EUR
Résultat : 210EUR
Collier draperie en or jaune formé d'une fine chaîne retenant trois bouquets de fleurs ciselées et ornés de perles fines (accidents). Début du XXe siècle. Longueur: 38 cm - Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat