Trois montres de gousset, deux avec leurs... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Trois montres de gousset, deux avec leurs chaînes, les premières en argent, signées Antoine Frères ou Longines, la seconde en métal signée Longines (accidents et manques). Début du XXe siècle. Poids brut d'argent: 89,7 g
Mes ordres d'achat