Bague demi-jonc en or jaune fileté, sertie... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Bague demi-jonc en or jaune fileté, sertie de cinq diamants taillés en brillant et bague en alliage d'or jaune 14 ct formée de cinq anneaux sertis de demi-perles fines, de rubis ou d'émeraudes (accidents et manques). Poids brut total: 14,2 g (*)
Mes ordres d'achat