Bague en or jaune, ciselée de racines, sertie... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or jaune, ciselée de racines, sertie d'une améthyste ovale. Poids brut: 19,2 g (*)
Mes ordres d'achat