Sautoir de genre cravate en or jaune à maille... - Lot 79 - Magnin Wedry

Lot 79
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 910EUR
Sautoir de genre cravate en or jaune à maille colonne, agrafé d'un motif comme les embouts sphériques sertis de demi-perles de culture. Longueur: 80 cm - Poids brut: 74,4 g (*)
Mes ordres d'achat