Lot d'or et de débris d'or, chaîne de cou,... - Lot 69 - Magnin Wedry

Lot 69
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 400EUR
Lot d'or et de débris d'or, chaîne de cou, médaille, breloque éléments de boucles d'oreilles (accidents et manques). Poids brut 5: 3 g On joint un lot de métal doré, l'un orné d'un quartz fumé (*)
Mes ordres d'achat