Lot en or jaune composé d'un pendentif orné... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 350EUR
Lot en or jaune composé d'un pendentif orné d'un saphir et d'une perle de culture, d'une épingle de Berthe à décor filigrané et émaillé, d'une croix ornée de corail, d'un pendentif orné d'une calcédoine taillée d'un calendrier zodiacal, d'une chaîne de cou jaseron, le fermoir émaillé polychrome. XIXe siècle. Poids brut: 26,4 g (*)
Mes ordres d'achat