Cinq bagues en or jaune à décor de grènetis,... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
550 - 600 EUR
Cinq bagues en or jaune à décor de grènetis, chevalière ou tressée. Poids brut: 33,1 g (*)
Mes ordres d'achat