Bague demi-jonc en or jaune à décor ajouré... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 040EUR
Bague demi-jonc en or jaune à décor ajouré de croisillons sertis de diamants taillés en brillant et de perles de culture. Poids brut: 7,2 g (*)
Mes ordres d'achat