Lot en or jaune composé de deux paires de... - Lot 51 - Magnin Wedry

Lot 51
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 750EUR
Lot en or jaune composé de deux paires de boucles d'oreilles à décor filigrané ou ajouré de filins, d'un pompon, de deux chaînes de cou et d'une broche croix en alliage d'or jaune 14 ct et de deux oeufs fantaisie en argent émaillé. Poids brut total: 36,3 g (*)
Mes ordres d'achat