Lot de bijoux fantaisie, certains du XIXe... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Lot de bijoux fantaisie, certains du XIXe siècle, ornés de pierres dures, mosaïques, émaux, grenats perles fines coquilles, noisette ou agate (accidents et manques) (*)
Mes ordres d'achat