[TEISSIER, avocat] Histoire des souverains... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 30EUR
[TEISSIER, avocat] Histoire des souverains pontifes qui ont siégé dans Avignon. Avignon, Jean Aubert, 1774; in-4, veau marbré de l'époque, dos à nerfs orné de motifs dorés. Édition originale. Galerie de ver aux deux premiers feuillets. Ecrit en tête: «Ex dono authoris»
Mes ordres d'achat