ZERVOS Christian. Jugement autographe signé... - Lot 3 - Magnin Wedry

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
ZERVOS Christian. Jugement autographe signé sur la peinture de Pierre Charbonnier. S.l.n.d. ; une page grand in-4. L’animateur des Cahiers d’Art écrit : « Les peintures de Pierre Charbonnier ne se présentent jamais comme des choses inertes … elles sont vivantes et se développent le long du présent en même temps qu’elles mordent sur l’avenir… ».
Mes ordres d'achat