Trumeau en bois sculpté, doré et relaqué... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Trumeau en bois sculpté, doré et relaqué gris à décor à l'amortissement d'attributs de la Musique suspendus par un ruban, dans des encadrements de guirlandes et rang de perles. Montants à thyrses, bouquets et rosaces. Epoque Louis XVI. Parties refaites. Hauteur : 157 cm - Longueur : 98 cm
Mes ordres d'achat