Secrétaire de forme violonée en bois de placage... - Lot 213 - Magnin Wedry

Lot 213
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Secrétaire de forme violonée en bois de placage marqueté de croisillons et d'amour dans des rinceaux. Il ouvre par un abattant dissimulant huit tiroirs et une porte. Quatre Larges tiroirs, montants et pieds cambrés. Ornementations de bronze ciselé et doré. Style Louis XV. Accident. Hauteur : 155 cm -Largeur : 84 cm - Profondeur : 45 cm
Mes ordres d'achat