Meuble d'appui en marqueterie ouvrant par... - Lot 211 - Magnin Wedry

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
Meuble d'appui en marqueterie ouvrant par un tiroir et deux portes. Style Louis XVI, exécuté au XIXe siècle. Accidents de placage.
Mes ordres d'achat