Quatre fauteuils à dossier cabriolet, en... - Lot 203 - Magnin Wedry

Lot 203
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Quatre fauteuils à dossier cabriolet, en bois naturel ou laqué gris, mouluré et sculpté de rosaces. Pieds fuselés à cannelures. Epoque Louis XVI. Accidents et réparations. Garniture de tissu crème. Hauteur : 90 cm - Largeur : 55 cm - Profondeur : 41 cm
Mes ordres d'achat