Commode en marqueterie et bois teintés à... - Lot 202 - Magnin Wedry

Lot 202
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
Commode en marqueterie et bois teintés à décor d'encadrements et bâtonnets ouvrant par trois tiroirs, montants à cannelures simulées et pieds gaine. Dessus de marbre gris. Epoque Louis XVI. Accidents et restaurations. Hauteur : 80 cm - Largeur : 98 cm - Profondeur : 57 cm
Mes ordres d'achat