Table demi-lune à plateau portefeuille, en... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Table demi-lune à plateau portefeuille, en placage d'acajou, reposant sur cinq pieds gaine. Vers 1820. Accidents et restaurations. Hauteur : 73 cm - Largeur : 106 cm - Profondeur : 53 cm
Mes ordres d'achat