Table à jeux rectangulaire en bois de placage,... - Lot 193 - Magnin Wedry

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Table à jeux rectangulaire en bois de placage, à plateau portefeuille marqueté d'un damier, les pieds gaine. Travail régional de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle Restaurations. Hauteur : 68 cm - Largeur : 74 cm - Profondeur : 40 cm
Mes ordres d'achat