Pendule en bronze ciselé et doré ornée d'un... - Lot 187 - Magnin Wedry

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendule en bronze ciselé et doré ornée d'un ange tenant une lyre, la base à décor de volutes feuillagées, le cadran argenté signée BONJOUR à TOURS. Epoque Romantique. Hauteur : 43 cm - Largeur : 24,5 cm
Mes ordres d'achat