Glace rectangulaire en bois sculpté à décor... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Glace rectangulaire en bois sculpté à décor de têtes d'angelots et guirlandes fleuries. En partie composée d'éléments du XVIIIe siècle. 99 x 48 cm
Mes ordres d'achat