Nécessaire de voyage en palissandre à écoinçons... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Nécessaire de voyage en palissandre à écoinçons et pentures en laiton, les bouchons des flacons en argent. Signé AUDOT Ft 81 Rue de Richelieu Paris. Milieu du XIXe siècle. Manque les rasoirs. Hauteur : 13,5 cm - Largeur : 30 cm Profondeur : 21,5 cm
Mes ordres d'achat