SAXE

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SAXE
Grande coupe en porcelaine ajourée et mouvementée, de forme ovale, à décor floral polychrome et or, reposant sur quatre petits pieds. Fin du XIXe siècle, marquée. Accidents et manques. Hauteur : 19 cm - Largeur : 44 cm Profondeur : 30 cm
Mes ordres d'achat