DELFT

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DELFT
Paires de vases balustre à long col en faïence à décor en camaîeu bleu de feuillages, fleurs et oiseaux. Fin du XIXe siècle, dans le style du XVIIIe. Hauteur : 40 cm
Mes ordres d'achat